Блог - copysta.ru

Как скопировать сайт

Как скопировать сайт
Андрей Невский
Разработчик сайтов
Это все теория. А как же все-таки как сделать копию сайта целиком? На многих форумах новичкам, озадачившимся этим вопросом «знатоки» советуют программы для копирования

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта Copysta.ru! Сегодня предлагаю поговорить о том, какие навыки нужны для того, чтобы самостоятельно скопировать html сайта. Тема неоднозначная, но я попытаюсь все объяснить.

Самое главное, это иметь знание html. Что это такое? Хтмл - это код сайта, а точнее язык программирования, на котором написаны все сайты. С этого и рекомендую начать, задаваясь вопросом, как скопировать сайт. Иначе ничего не выйдет.

Дальше желательно изучить структуру сайта. Каждая страничка в интернете соответствует одной структуре, смотрите ниже

как скопировать сайт

Это базовая разметка любой страницы. Что здесь важно при копировании? В тегах всегда прописываются адреса стилей сайта и иногда скриптов. При дублировании пути сбиваются, и их надо проверять и исправлять вручную. Иначе сайт «разлетится» и останется только текст, никакого оформления и порядка не будет.

Сами файлы можно достать любым браузером, если нет специальных скриптов. Методом «сохранить страницу как…». После, в ход пускать знания html.

Это все теория. А все-таки, как сделать копию сайта целиком? На многих форумах новичкам, озадачившимся этим вопросом, «знатоки» советуют программы для копирования HTTrack, расширения для браузеров и т.д. Скажу прямо, полноценную работающую страничку этими программами повторить НЕЛЬЗЯ! Советчики, видимо, сами не пробовали, просто слышали где-то и вводят в заблуждение.

И все же, если вам нужно скопировать html сайта, и в итоге вы хотите собственный отлично работающий сайт, то обратитесь ко мне. Coptysta.ru - сервис, работающий не первый год, и мы знаем, как решить большинство сложных моментов в создании дубля сайта. Опыт подсказывает, что большинство пытаются сделать все сами, но по итогу обращаются к нам.

Каждый человек должен быть занят своим делом, и только тогда его ждет успех!

Спасибо за внимание, удачи вам в вашем деле.

Контакты

Оставить заявку

Телефон
+7904-493-39-86
Email
info@copysta.ru
Отправляя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных