Блог - copysta.ru

Копирование лендингов, легко!

Копирование лендингов, легко!
Андрей Невский
Разработчик сайтов
Сервис по качественному копированию лендингов и дальнейшему редактированию. Лучший в своем деле.

Дело в том, что заказать разработку собственного лендинга с нуля бывает очень накладно. В Интернете полно предложений и цены разные. Но все равно дешевле 10 000 рублей не найти. Если не брать в расчет сгенерированные-шаблонные лендинги с нулевой конверсией.

Копирование лендингов - это отличное решение проблемы без огромных финансовых вложений. Вдобавок, можно проанализировать и примерно просчитать, насколько хорошо работает действующий лендинг. Иначе говоря, как он продает! Сайт ведь уже функционирует и принимает посетителей. Можно даже написать хозяину лендинга и напрямую спросить, какой у него процент конверсий. Конечно, в начале похвалить сайт и поинтересоваться, где он его заказывал)

На самом деле скопировать лендинг не так уж сложно. Сложно скопировать так, чтобы все в итоге работало. Формы заказа, слайдеры, счетчики и прочие скрипты. Это уже требует знание HTML и основ верстки. Так же немаловажный момент, - это очистка кода от лишних и «палевных» кодов, которые могут Вас раскрыть перед владельцем сайта.

В идеале скопированный лендинг, конечно же, нужно доработать под Ваше предложение (товар/услуги). Как минимум, изменить текст и картинки. Более масштабные изменения - это правка дизайна. Но несмотря на это, вся работа будет стоить дешевле, чем разработка нового проекта.

Мой сервис включает в себя полную работу над копированием и дальнейшим редактированием одностраничников. Включая в себя все, что описано выше, а так же – помощь в регистрации домена и хостинга, советы по улучшению функционала и дизайна. Обсуждение и выполнение Ваших собственных пожеланий и идей.

Контакты

Оставить заявку

Телефон
+7904-493-39-86
Email
info@copysta.ru
Отправляя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных