Блог - copysta.ru

Разработка лендингов, по доступным ценам!

Разработка лендингов, по доступным ценам!
Андрей Невский
Разработчик сайтов
Популярность разработки лендингов на основе копий одностраничников набирает обороты. Как не платить лишнего за разработку сайта? Подойдет ли вам сайт на копированной основе?

Не секрет, что разработка лендингов на базе копированных сайтов уже прочно обосновалась в веб-разработке. Еще бы! Хотите получить красочный, продающий и недорогой лендинг за 1-2 дня? Не мечта ли? Давайте расскажу об этом относительно новом, но наиболее удачном способе в плане инвестиций.

За основу вы можете выбрать любой одностраничник или сайт, или даже несколько сайтов. Из всего этого, я сделаю шаблон HTML. Дальше, если есть необходимость, вношу правки по вашим предпочтениям (я советую всегда это делать). Либо редактирую сайт, основываясь на личном профессиональном опыте. Изменить можно все: цветовую гамму, картинки, фото, шрифты, оставив только структуру сайта.

Почему вас заинтересует такой вид разработки лендинг пейдж?

- Прочитав процесс работы, вы уже нашли сходства с созданием лендингов на шаблонах. Да, это еще применяется, но все шаблоны уже заезжены и использованы не один раз. Но мы-то с вами будем создавать свой собственный шаблон! Да, на базе готового сайта, но со своими изменениями. Поисковики и пользователи увидят совершенно новый и уникальный сайт, этого мы с вами и добиваемся!

- Главное преимущество разработки лендингов на уникальных шаблонах в том, что это занимает очень мало времени. Один или два дня, зависит от сложности реконструкции копии. Ни один из вариантов создания сайта не может похвастаться такими сроками!

- Качество. На этом пункте хочу заострить внимание. Во-первых, успех создаваемого сайта зависит от первоначального выбора одностраничника «донора». Бывают «деревянные» лендинги, созданные в различных генераторах. Они имеют фиксированный код, который сложно редактировать. На шаблоне такого сайта невозможно сделать лендинг с высокой скоростью работы, еще и адаптивный. Во-вторых, многое зависит от специалиста, которому вы доверили разработку лендинг пейдж. Специалист со стажем в этой области не только выполнит работу качественно, но и подскажет, как лучше сделать тот или иной элемент вашего сайта.

- Наверное, вы догадываетесь, что итоговая стоимость такого сайта будет невысокой. Выше я расписал все подробно. Конечно, можно «напустить туман загадочности» и раздуть из копирования сайтов супер сложный технический процесс. Или, наоборот, попытаться принизить значимость такого способа веб-разработки, чтобы ввести вас в заблуждение. Так поступают многие веб-студии, чтобы вы потратили больше денег на их услуги!

Копия и дальнейшая разработка лендинга на ее структуре отлично подойдет для продажи какого-то определенного товара или оптовой продукции. Будь то часы, телефоны, чай, мягкие игрушки и т. д. А так же для предоставления услуг, сбора заявок, для продвижения основного сайта и др. Сфер применения достаточно.

Недавно видел на одном из сайтов статью о лендингах. Одной крупной веб- студией проводился опрос, что пользователи выберут: лендинг или обычный многостраничный сайт? Результат был такой - 70% за лендинги и 30% за обычные сайты. Вот так вот! Лично я считаю, что лендинг гораздо информативнее того же сайта визитки. И если вы решили заменить свой сайт на лендинг, вы на правильном пути!

Итак, теперь вы узнали о разработке одностраничных сайтов на основе копии других лендингов, и можете самостоятельно сделать выбор в пользу того или иного метода.

Инвестируйте в свой продающий сайт столько, сколько нужно! Удачи в вашем бизнесе!

Контакты

Оставить заявку

Телефон
+7904-493-39-86
Email
info@copysta.ru
Отправляя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных