Блог - copysta.ru

Покупка хостинга и домена

Покупка хостинга и домена
Андрей Невский
Разработчик сайтов
Рассмотрим регистрацию хостинга и домена поэтапно. А так же подберем дешевые хостинг тарифы.

Сегодня разберем такой немаловажный вопрос, как покупка хостинга и домена. Я для своих клиентов подобрал самый дешевый и, на мой взгляд, удобный сервис. Он доступен по ссылке ниже:

Зарегистрировать хостинг

Сейчас процедура регистрации хостинга значительно упрощена, в отличие от прошлых лет. Да и цены становятся ниже. Как и везде, в Интернете идет борьба за клиентов, каждый хостер пытается заинтересовать потенциальных клиентов новыми и «вкусными» предложениями.

Давайте приступим. Для получения хостинга вам нужен email адрес, который указываем в всплывающей форме.

покупка хостинга и домена

Если вы указали верный почтовый адрес и на него ранее не производилась регистрация, вам туда будет отправлено регистрационное письмо.

покупка хостинга и домена

Нажимайте продолжить. Вам будет предложено ввести кодовое слово. Укажите его и хорошо запомните или запишите, оно еще понадобится.

покупка хостинга и домена

После выбора кодового слова нужно перейти на свою почту, там должно быть письмо от хостинга. В этом письме вам пришлют логин (указанный email) и автоматически сгенерированый пароль для вашего аккаунта в системе. Это письмо сохраните.

Далее нужно подтвердить свой почтовый адрес, нажимайте большую зеленую кнопку: Подтвердить регистрацию.

покупка хостинга и домена

Вас автоматически перекинет в личный кабинет, и оповестят о том, что почта успешно подтверждена.

покупка хостинга и домена

Аккаунт в системе хостинга у нас уже есть! Далее нужно пополнить свой лицевой счет (без этого нам не купить хостинг и домен для сайта).

покупка хостинга и домена

Если вы работаете со мной, то я советую для начала пополнить счет не менее чем на 300 руб. Этого хватит, чтобы купить хостинг на месяц и зарегистрировать домен. Но чтобы не заморачиваться с продлением хостинга в дальнейшем, можете внести большую сумму, это будет правильным.

покупка хостинга и домена

Вариантов оплаты достаточно.

На этом ваши испытания заканчиваются! Логин и пароль от личного кабинета скидываете мне с желаемым доменом. Я сам все закуплю и зарегистрирую. После этого загружу копию лендинга на новый домен.

Если решите сами попробовать разобраться, то хочу дать совет. В системе много тарифов, и наиболее оптимальный, по моему опыту, Host-1. Там и домен в зоне .ru можно получить бесплатно. Посмотрите все хостинг тарифы в скриншоте ниже.

Контакты

Оставить заявку

Телефон
+7904-493-39-86
Email
info@copysta.ru
Отправляя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных