Блог - copysta.ru

Хотите перенести сайт с wix на html?

Хотите перенести сайт с wix на html?
Андрей Невский
Разработчик сайтов
Я помогу перенести сайт с wix! Качественно и дешево помогу вам освободится от wix генератора. Давайте узнаем все плюсы переноса сайта на собственный хостинг.

На сегодняшний день платформа WIX является одним из самых удобных инструментов для создания лендинга без знаний html и веб-дизайна. Данный сайт предлагает огромное количество готовых шаблонов, которые можно самостоятельно доработать под собственные нужды. За весь этот набор благ нужно платить. Суммы (тарифы) разные, и можно подобрать для себя наиболее выгодный вариант работы. Но что делать, если сайт еще не приносит доход, и ежемесячно платить за него 200, 500, 1000 рублей не хочется?

перенести сайт с wix на другой хостинг

Предлагаю вам перенести сайт с wix на html с нашей помощью! Что это значит:

Это значит, что после копирования сайта вы сможете разместить его на любом хостинге, на любом домене. Без каких-либо ограничений и рекламы сервиса wix.

У вас будет автономный сайт. Да, за это придется попрощаться с удобным редактором сайта, но зато не придется переплачивать за хостинг и лишние услуги! Так что перед копированием убедитесь, что сайт закончен, и глобальных изменений больше не требуется. Конечно, после копирования сайт тоже можно будет менять, но тут уже нужны знания HTML. Текст и картинки сможете заменить без проблем с помощью моей стати - редактирование сайта самый простой способ.

С платформы WIX перенести на другой хостинг можно не только одностраничники, но и сайты-визитки и интернет-магазины. Так же возможна установка админки на многостраничные сайты. Все условия обговариваем отдельно с каждым заказчиком.

Вот, пожалуй, и все! Теперь вы знаете, что перенести созданный сайт wix на другой хостинг с полным функционалом возможно, и это стоит не так уж и дорого.

Контакты

Оставить заявку

Телефон
+7904-493-39-86
Email
info@copysta.ru
Отправляя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных